bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 47 - ]
 13.01.2023
В 90е меня воспитывала бабушка, жили на ее пенсию и подработку я, дед и мой отец. Долго рассказывать почему да как. Суть в другом.Никаких игрушек, еды, новой одежды конечно же не было. Было вообще мало чего, если уж откровенно. Бабушка постоянно закладывала свое обручальное кольцо, влезала в долги и потом их отдавала. Так и жили..
До 1 класса я думала, что так живут все. А потом я пошла в школу и начала дружить с девочкой, как потом оказалось, из очень богатой семьи. Ее отец был директором строительной фирмы, у них был большой двухэтажный дом и личный водитель.
Когда я первый раз пришла к ним домой - я потерялась. Реально. Я запуталась в комнатах и коридорах и не знала, как выйти. Там были прачечные, баня, гостевые туалеты, огромная гостинная с камином и еще много чего.
У них в гостях я первый раз попробовала какао, и бутерброды с колбасой и всякие сладости, а еще фрукты и ягоды, типа арбуза или дыни, клубнику. В общем благодаря семьей этой подружки мое детство было намного лучше, чем могло быть, т.к. они постоянно брали меня на ночевки или семейные поездки. А если подруге покупали одежду и я была с ними, то и мне что-то покупали. Помню, что мне купили мои первые солнечные очки, и потом через года полтора я их потеряла и очень плакала.
А еще они научили меня пользоваться компьютером, когда ни у кого их в то время не было. Подруге было это не интересно и ее старший брат показывал мне комп, потому что я была в восторге от этой шайтан машины. Дома меня ругали за рассказы об этом и говорили, что там все с жиру бесятся и вообще компьютеры это зло. А сейчас это мой источник дохода.
Там же я увидела первый диснеевский мультик и фильмы про Гарри Поттера. Да и вообще телевизор.
В общем, я там практически жила и родители подруги относились к этому с пониманием. Они были второй семьей, заложили в голове мысль, что надо много и хорошо работать, что бы хорошо жить. Я до сих пор дружу с той подругой и ее родителями. И, кстати, работаю я сейчас в строительной компании, но дизайнером)) Спасибо их семье огромное, что спасли мое детство, моя жизнь могла бы быть совершенно другой, если бы не их человечность.
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы