bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 34 - ]
 16.01.2023
В детском саду у нас была дурацкая система поощрения: кто спал в тихий час, тем на кроватку лепили звёздочку из цветной бумаги, а кто не спал — бумажного таракана. За каждые 10 звёздочек на кроватку клеился флажок, а обладатель скольких-то там флажков получал какой-то там приз.
Я относилась к неспящим и каждый день получала нового таракана, коими у меня была залеплена вся кроватка. А вот мой детсадовский жених по имени Ромочка, спавший по соседству, был счастливым обладателем стройных рядов красных звёздочек и флажков.
Однажды я пропустила день в саду, и на мою свободную кровать уложили другую девочку, которая свою кровать умудрилась описать. А она благополучно описалась и на мою кровать.
На следующий день в тихий час выяснилось, что моя кроватка почему-то до сих пор без белья. В тот день мой жених Ромочка в садике отсутствовал, и меня переселили на его спальное место. И поскольку я в тихий час спать не умела, я получила своего законного таракана... наклеенного на кровать Ромочки. Моих возражений никто, конечно, не слушал.
Когда Ромочка явился в сад и узрел на своей безупречно звёздной кровати таракана, он довольно быстро выяснил, как это случилось. Моих возражений он тоже, конечно, не слушал.
В тот день меня впервые в жизни бросил жених :(
Вот так из-за одной большой несправедливости разбилось сердечко маленькой девочки 💔
А маленькая девочка поняла, что люди бывают мудаками, хоть и не знала ещё таких слов.
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы