bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 35 - ]
 16.01.2023
Что вас раздражает в знаменитостях и почему?⁠⁠ Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения!

1. Они часто остаются безнаказанными за совершенные преступления. Ты можешь совершить убийство, но ты богатый, и тебя оправдают, а пацан с улицы заедет на 10 лет за пакетик с травкой.

2. Так много вещей достается им совершенно бесплатно, хотя у них как раз есть деньги, чтобы заплатить. Кендалл Дженнер как-то хвасталась, что хотела прибрать к рукам модные брючки прямо на съемочной площадке, но кто-то увидел, и пришлось отдать. Но владелец бренда узнал, и подарил.

3. Меня не раздражают сами знаменитости. Меня раздражает тот факт, что общество поклоняется им, и все считают их экспертами в сложных вопросах, хотя они таковыми не являются.

4. Богатые призывают нас тратить больше денег на благотворительность. Блин, да денег трех самых богатых людей планеты хватит, чтобы покончить с голодом, пока я пытаюсь наскрести 2 доллара на бурито.

5. К ним прислушиваются сильнее, чем к профессионалам и ученым. Помню, фанаты Тэйлор Свифт упрекали ее, что она аполитична. Так она обычная поп-звезда. Зачем вам ее мнение о политике? С другой стороны, знаменитости тоже имеют право высказывать свое мнение. Это уже проблема СМИ, что они это мнение тиражируют.

6. Раздражают фанаты звезд. Я понимаю, что тебе может нравиться актер или музыкант, но это бред надеяться, что он на тебе женится. Да он ни разу и не видел тебя. Для него ты точка в толпе из многих таких же. Многие фанаты откровенно повернутые, у них просто такой ход мыслей, их не переубедишь. Вы можете показать фанатам Криса Брауна фотографии избитой им Рианны, но они будут так же его любить, будто ничего этого не было. Любить и поддерживать.

7. Они никогда не рассказывают про своих домработниц, нянь, поваров, помощников, а потом призывают всех провести воскресенье с пользой для себя. Может, и у меня в воскресенье было бы время для себя, если бы не нужно было готовить, стирать, убирать и делать целую кучу необходимых вещей, чтобы подготовиться к следующей рабочей неделе.

8. Они пытаются убедить. что очень близки к нам. «Да, это наша общая проблема», - часто говорят они. Вот уж не надо врать. Вы летаете, пока мы ползаем, и какие у нас могут быть общие проблемы. Вот лучше бы молчали, чем несли откровенную чушь. «Нам всем трудно переживать этот карантин», - говорили они во времена пандемии, находясь в своих особняках с комнатами развлечений, прислугой, бассейнами.

9. Они думают, что раз знамениты, то их мнение очень важно, хотя большинство из них необразованные.

10. Бесит, когда они говорят людям, что если ты будешь много работать и стараться, то всего добьешься. Как будто бедность это просто какая-то установка в голове, которую надо сменить, и ты станешь богатым. Да, такие речи звучат круто, но на деле от них никакой пользы. В реальности такие страны, как США и Британия не хотят инвестировать в программы помощи бедным и бездомным. А все потому, что нам вдалбливают в головы, что бедные сами виноваты, что они бедные, и если бы захотели, давно выбрались бы из нищеты.

11. Меня раздражает демонстративная добродетельность знаменитостей, и их желание подстроиться под повестку дня. Например, Хоакин Феникс, пропагандирующий веганство, Галь Гадот со своим «Imagine». А речь Рики Джервейса на Золотом Глобусе? Да всем пофиг, что ты там думаешь. Хватит учить нас жить из своего особняка. Единственное место, где я хочу слышать голос актера, это кинотеатр.

12. Недавно было расследование в шоу Эллен на предмет очень токсичной рабочей среды, на которую жаловались сотрудники. И что вы думаете? Многие знаменитости заявили о поддержке Эллен, стали говорить, что на нее клевещут. А Кэти Перри и Эштон Катчер прямо сказали: «Эллен всегда относилась к нам уважительно. Она добрый и приятный человек». Конечно, со своими знаменитыми гостями она будет вежлива и покладиста, иначе к ней на шоу просто не придут. А простого работягу можно и матами покрыть. Но все же видят, что и со знаменитостями она часто срывается. В прямом эфире она выбесила Тэйлор Свифт вопросами о прошлых отношениях, хотя та просила не задавать их. Она закатила скандал с Дакотой Джонсон, потому что та не пригласила Эллен на какую-то вечеринку. Она задолбала Мэрайю Кэрри вопросами о ее беременности.

13. Если призадуматься, то знаменитости обычные шуты. Их работа в том, чтобы развлекать власть имущих. При дворе им рады, и они могут вести привилегированную жизнь. Но когда шут надоедает королю, его легко меняют на другого шута. Знаменитости это пешки для супербогатых людей. Но поскольку супербогатым принадлежат компании, в которых работают миллионы, в обязанность шутов входит отвлечение масс от осознания того, в каком дерьме они живут. Мы видим, что знаменитости живут в замке, и полагаем, что они и есть короли. Но истинные короли находятся в тени и нанимают массы, чтобы они работали на них за копейки.
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы