bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 31 - ]
 18.01.2023
Решил снова начать ходить в спорт-клуб, так сказать, для здоровья. Многие клубы предоставляют бесплатные пробные посещения, чтобы клиент мог оценить все прелести сего заведения и понимал, за что он платит немалую сумму. Долго изучал клубы Санкт-Петербурга, выбирал те, где есть полный комплекс услуг, включая сауну и бассейн. И вот только-только открылся новый фитнес-клуб, где в честь открытия абонементы продаются с хорошей такой скидкой. Решил сходить на пробное занятие.

От души потренил (раньше занимался, инструктор не требуется), прекрасно поплавал, великолепно поотмокал в парной. Время утреннее, в клубе народа почти нет - благодать, в общем!

Захожу в раздевалку, стелю на пол полотенце, вытираюсь другим полотенцем после душа. В это время из туалета выходит огромных размеров мужик, смотрит на меня голого, достает телефон, фотографирует и покидает раздевалку. Я стою и охереваю, благо прикрыть срам успел полотенцем, на фото точно не попало. И вот я не могу понять, что, собственно, это было!?

На ресепшене объясняю администратору случившееся, администратор извиняется и разводит руками, типа система видеонаблюдения еще не запущена, не удастся выяснить, кто это. Ага, говорю, тут в клубе не больше 10 человек, по описанию сразу должно понятно быть, кто это. Администратор лишь разводит руками и извиняется.

Иду на остановку все еще под впечатлением от случившегося и вижу на парковке того самого мужика, сидит в машине и курит. Подхожу к нему и спрашиваю, собственно, какого хера происходит? Ответ: "Ты парень видный, хоть вздрочну. Тебе жалко что ли?". И уезжает в закат.

В итоге, долго не мог уснуть в тот день, думал...
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы