bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 21 - ]
 07.02.2023
Какую тайну вы узнали, сдав тест ДНК?⁠⁠ Материал был взят и переведен с Рэддита.

1. Я сдал тест и нашел своего настоящего отца и трех сводных братьев. Сделал для себя хорошее открытие.

2. Мы с отцом чисто ради прикола сдали ДНК-тест. Выяснилось, что он не мой биологический отец. Тогда отец попросил сдать тест своего отца (моего деда), и выяснилось, что дед тоже не настоящий отец моего ненастоящего отца. Такая вот фигня. С бабушки уже не спросить, она покинула этот мир. А вот мама призналась, что у нее был роман с мужчиной гораздо старше нее, но он порвал отношения, когда узнал, что она беременна. Тогда мама, пока срок был еще маленький, быстро замутила с моим формальным отцом, быстро вступила в связь и сказала, что сразу забеременела. Потом свадьба и я, якобы родившийся немного недоношенным. Но теперь я понимаю, что родился в срок. Я очень рад, что отец не стал устраивать разборки по этому поводу, хотя видно, что к матери он сильно охладел. Мне кажется, что он разведется с ней, если встретится с женщиной, которая ему понравится.

3. Одна женщина из Чикаго решила узнать, кто ее настоящие родители. Ей было 60, и она подумала, что остается мало времени, чтобы застать отца живым. Ее отцом оказался мой дед. Она встретилась с ним и назвала имя своей матери, но дед никак не мог вспомнить эту женщину. Потом, покопавшись в старой записной книжке, он нашел ее телефон. Теперь у меня есть новая тетя.

4. Это было в 1960 году. Моя мама забеременела от моего отца еще до замужества. Общество тогда не принимало подобные ситуации, и мама уехала к тете в деревню, где родила мальчика, которого отдали на усыновление (папа об этом ничего не знал, он служил в армии). Мама и папа поженились через два года, у них родилась я, мои братья и сестры. О старшем брате рассказала мамина тетя перед своей смертью, и нам удалось найти его. Мы дружим с ним и его семьей, ведь это наш родной брат.

5. Мой двоюродный брат с помощью теста нашел двоюродную сестру, о которой мы вообще не знали. Мы с ней связались, и оказалось, что наш дядя был хорошим другом ее матери. Самое интересное, что двоюродная сестра жила в нескольких кварталах от моей бабушки, и в детстве, когда была скаутом, часто продавала печенье в том квартале, и бабушка, сама того не зная, покупала печенье у своей внучки.

6. Я узнал, что мой батя не мой биологический отец. Настоящим отцом оказался друг семьи, которого я в детстве называл дедушкой.

7. Моя подруга решила проверить, настоящий ли у нее отец. Выяснилось, что нет. Она надавила на маму, и та призналась, что у нее был роман, следствием которого и стала ее дочь. Когда отец узнал, что дочь не его родная, он ушел из семьи и вообще прекратил с ней все отношения. Он и раньше не особо пылал к ней отцовскими чувствами, а после такого открытия вообще исчез из ее жизни.

8. У меня обратная история. Отец постоянно говорил, что мама гуляла со всеми подряд, и мы не его настоящие дети. Когда мы стали совершеннолетними, мы сдали тест ДНК и успокоили отца. Он оказался нашим настоящим отцом. Мама, может, и гуляла, в этом я почему-то доверяю своему отцу, но детей рожала от мужа.

9. Моя жена росла в приемной семье. Став совершеннолетней, сделала тест и нашла свою биологическую мать. Оказалось, что ее отцом был не муж матери, а начальник на работе.

10. Семья моего мужа очень гордилась своими голландскими корнями. Они говорили, что их род в США восходит к первым переселенцам из Голландии. Когда мой муж сдал тест, то выяснилось, что никаких голландских корней и близко нет, зато ярко выражены ирландские гены.

11. А мой настоящий отец оказался маньяком. Я точно знаю, что у меня около 30 братьев и сестер по отцу практически во всех уголках страны. В реальности их наверняка гораздо больше.

12. Я нашла свою сестру по отцу, о которой никто из нас не знал, включая отца. Впрочем, для нас это не стало неожиданностью, потому что раньше мы уже находили сестру по отцу, которая была результатом его романа. Не удивлюсь, если будут еще находки. Мама сначала расстраивалась, а потом махнула рукой.

13. Я сдавала тест ДНК чтобы определить, есть ли у меня гены предрасположенности к онкологии, потому что такая проблема существовала у многих родственников со стороны отца и матери. Гена у меня не оказалось, но одновременно выяснилось, что у меня вообще нет итальянских корней, хотя бабушка приехала в США прямиком из Сицилии. Я позвонила маме и все рассказала. Та заметно заволновалась и сказала, что все объяснит при личной встрече. Не объяснила, она просто напрочь отказалась это обсуждать, но попросила ничего не говорить отцу. Я рассказала сестре, и она тоже сделала тест. Выяснилось, что мы не сестры, и даже не родственники.

14. Мой старший брат зачем-то захотел сдать анализ ДНК. Вроде не возникало сомнений, что он сын наших родителей и мой родной брат, мы все очень похожи. А потом за ним пришли копы. Оказывается, образцы его ДНК больше 15 лет назад нашли на месте убийства какой-то девушки, но они отсутствовали в базе, и их не с чем было сравнить. А тут братик сам добровольно сдал тест. Я не знаю, имел ли он отношение к смерти той девушки, но если адвокат не сумеет помочь, брату грозит пожизненное.

15. А я вообще считаю, что при рождении ребенка нужно брать на анализ ДНК отца, чтобы мужик был уверенным, что он и есть настоящий отец, либо наоборот, точно знал, что будет воспитывать не своего ребенка. И выдавать такое заключение вместе со свидетельством о рождении. Во избежание аффекта делать это в присутствии полиции. А что? Справедливо.

16. Во мне очень рано проснулась тяга к спиртному, уже на вечеринках в старших классах я упивался в хлам. Родители ругали меня, а отец как-то сказал: «В кого ты такой алкаш? В семье же никто не пьет. Что за мутация случилась с тобой?» Когда стал совершеннолетним, за компанию с другом сдал тест ДНК. Выяснилось, что мой отец не родной. Стал искать биологического отца. Родителям ничего не говорил, искал сам. Нашел где-то через год. Вернее, не его, а информацию о нем, потому что он к тому времени давно умер от алкоголизма.
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы