bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 28 - ]
 21.04.2023
Дело было в начале 90-х. Мы, студенты, находимся "на картошке". Сейчас молодёжь скорее всего избавлена от этого, а в мои годы студентов в сентябре отправляли на помощь сельскому хозяйству.

И вот огромнейшее поле... До ближайшей чахлой рощицы около двух километров.

Девчонки сразу возмутились - "А как ходить в туалет?" Прогулка туда-сюда по пахоте занимала больше часа, а справлять нужду в зоне прямой видимости - ну такое себе...

Руководство колхоза отреагировало быстро, и на следующий день грузовик привез на поле прообраз современного биотуалета - сколоченный из досок нужник. Такой классический - с маленьким окошком над дверью.

Вырвалась в земле небольшая ямка, на нее сверху ставилась конструкция. По мере продвижения трудового фронта, туалет перемещали вслед.

И вот пошли мы с товарищем в этот туалет. Я сижу внутри, он стоит на улице, курит и ждёт своей очереди.

На улице ветренно и мне снизу так хорошо поддувает. Туалет стоит в открытом поле и каким-то образом силы природы и законы физики сошлись в одной точке приложения. Получается что сильный поток воздуха задувает снизу и выдувает через маленькое окошко вверху. Такая вот тяга образовалась.

Я (хоть и учился в техническом ВУЗе), пренебрег этим явлением, и отправил оскверненную бумажку прямо в отверстие.

Зря, как оказалось....

Подхваченная потоком воздуха, она вылетела с огромной скоростью назад, и по спирали, начала носиться вокруг меня поднимаясь все выше. С полуспущенными штанами, с громкими криками, я стал уворачиваться от бумажки, шарахаясь от стенки к стенке.

Мой дружбан стал дергать ручку что-бы выяснить причину грохота и криков внутри.

Заперто. Тогда он встал на ведро для картошки и заглянул в окошко над дверью. Как раз в тот момент, когда в него вылетала бумажка.
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы