bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 43 - ]
 28.05.2023
У нас в офисе был корпоратив и всё прилично набрались, кроме айтишника по кличке Линупс. У него была строгая девушка, которая даже пускать его не хотела.

Когда первый этап закончился и Линупс засобирался домой, потому что девушка уже ждала его у входа. У нас веселье только начало набирать оборот. Мы с окна увидели как они медленно удаляются и девушка то и дело бьет его по плечу и повышает голос. Линупс был полным тюфяком, но хорошим и добрым парнем. И на это было грустно смотреть.

Жора-верстальщик изрядно набравшийся вискаря сказал что нужно их догнать и помирить и помчался следом. Через пару минут мы увидели как он сорвался с крыльца, подскользнулся, упал в лужу и пока катался пытаясь встать запачкал в весенней грязи всю одежду.

Дальше со слов Линупса в подворотне на них накинулся грязный бомж, начал хватать за руки и требовать пойти с ним, Линупс подумал что это насильник, втащил ему в лицо, а после схватил покрепче девушку и побежал.

Жора от абсурдности ситуации закурил, не поднимась с земли, скинул селфи в общий чат (где был и Линупс) и так и лежал пока мы его не подняли и не привели обратно.

Потом Линупс рассказал что после этого случая девушка перестала его гнобить и начала уважать. О том что это был коллега, а не насильник он умолчал. Может быть и нечестно по отношению к девушке, но кто мы такие чтобы судить?
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы