bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 46 - ]
 18.07.2023
Приятельница, когда выходила замуж, сразу обозначила мужу, что не хочет видеть его маман в своём доме, ибо уже были прецеденты. Он согласился на все условия, но в какой-то момент та сделала себе копию ключей, когда под каким-то предлогом заманила его к себе в гости для якобы помочь.
Буквально на следующий день свекруха припёрлась к ним домой и кааак давай свои порядки наводить... Она ж думала, что невестка на работе, а она была в отпуске первый день и благополучно отсыпалась в берушах. Когда проснулась, то услышала, что кто-то ходит по квартире... Тихонько позвонила мужу, тот не взял трубку. Тогда написала ему сообщение, что мол так и так, к нам кто-то забрался, наверное ты забыл дверь закрыть. Приезжай! Предположила, что соседи по лестничной площадке, которые пару раз по синей лавочке путали дверь и к ним ломились.
Немного обождав и, будучи неробкого десятка, достала из шкафа травмат мужа. Ещё немного послушав через дверь сделала вывод, что в квартире только кто-то один находится, кроме неё. Выскочила за дверь и всандалила несколько резиновых пуль в силуэт, который стоял на стуле и воровал, как ей показалось на тот момент, дизайнерские шторы. Силуэт несколько раз вскрикнул довольно знакомым голосом, рухнул со стула и потерял сознание.
Буквально через 10 минут влетел муж, который застал мою приятельницу на диване в состоянии истерики. Она смеялась и плакала одновременно, а на полу, лёжа на животе стонала мать его. Ещё через 5 минут приехала скорая и увезла "взломщицу и воровку штор" в травму. А ещё через некоторое время, когда владельцы квартиры более-менее успокоились, они проследовали в больницу вслед за скорой.
Итог: свекровь месяц не могла нормально сидеть и несколько месяцев категорически отказывалась даже по телефону разговаривать с невесткой(что той только на руку было), но урок был усвоен. Муж не ругал жену, а матери сказал, что сама виновата(после этих слов она и с ним неохотно общалась какое-то время). В их семье появилась история, которая может стать многим наукой, ну и стало сильно спокойнее, насколько мне известно.
P.S. - мне доподлинно неизвестно, правда ли приятельница не узнала по очертаниям свекровь, но в любом случае считаю, что та поступила правильно!)
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы