bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 62 - ]
 29.07.2009
durnaya_: У меня баг у стиралки. Знаете, вот у микроволновки есть такая функция, когда она перестала разогревать, а еду забыли достать, она постоянно пикает, чтобы достали продукты, мол, я закончила, освободите помещение? Так вот, у моей стиралки, похоже, что-то тоже подобное пытались запрограммировать, но, видимо, сборка, все-таки, не немецкая, ибо, когда долго отжатое белье не достаешь, она его, спустя какое-то время, заново стирать начинает)))))))
>Zloi_kak_sobak: она просто смотрит - не вынимают... хозяин недоволен!! надо ышо постирать!))
<durnaya_: Зато я посчитала, если ставить на быструю стирку в холодной воде и она его простирает дважды, уходит меньше порошка и электроэнергии, чем ставить на долгую с теплой! А качество стирки одинаковое, даже бережнее получается и экономичнее)))
>Zloi_kak_sobak: ну опять же машина то умная)) она думает, что простирала фигово и старается всячески угодить хозяйке )) А если её наругать - она вообще порошок есть перестанет ))
<durnaya_: Она просто, наверное видела, как я выбросила чайник, который был расчитан на 2,5 литра, но закипал полностью только в том случае, когда в нем было не больше литра воды. И подумала, что ну ее нафиг напортачить чо-нить, спустят с 11 этажа и не спросят даже как зовут)))) Тут вообще в Краснодаре чудо-техника! Есть еще утюг, который начинает самоочищаться от накипи исключительно на светлых вещах))))
>Zloi_kak_sobak: у него просто слабый желудок)
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы