bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 90 - ]
 12.08.2009
Вот говорят у США и России «перезагрузка». А на мой взгляд ничего подобного. Несколько фраз из книги «Барака Обама. Дерзость надежды.» которые меня возмутили.

1«…пророссийские силы откровенно радовались потому что не смотря на знамена, демонстрации и личное мужество Ющенко Украина так и осталась в зависимости от своего бывшего хозяина…»

2 «США победили в холодной войне не просто потому, что обогнали СССР по вооружению, а потому, что американские ценности одержали верх в суде международного общественного мнения…»

4 «Пока Россия и Китай сохраняют свои крупные армии и не избавились полностью от инстинкта давить на всех силой…нам придется иногда выполнять роль шерифа поневоле, всемирную роль. Это не изменится – да и не должно.»

И, наконец, моя «любимая». Про 2ю мировую.

4 «…левые преуменьшали Советскую агрессивность, полагая, что с учетом потерь Советского Союза и РЕШАЮЩЕЙ РОЛИ В ПОБЕДЕ СОЮЗНИКОВ, Сталин наверняка примирился.»

Таково их убеждение – они считают нас страной, которая всего навсего потеряла в этой войне больше народу……..
Может быть кому-нибудь будет интересно. Извините, что не смешно. Но в том-то и дело. Я просто хочу, чтобы ни у кого не было иллюзий по этому поводу.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы