bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 48 - ]
 21.09.2009
в ответ на:
К
Берегите друзей, поменьше смотрите телек и выходите на улицу! Задроты, линеечные и вовочные, слышите? Вы ведь такие же отбросы общества как и этот рахит Боря!

Умник ты блять наш, ты вообще в курсе кто такие линейщики\воверы, хоть раз пытался вдаться в смысл словосочетания "вов\ла2 коммьюнити" или ты тупо слышал от кого-нибудь что геймеры, мол "дрочат на комп целыми сутками"? Дак вот знай сука, что даже те, кого принято называть "задротами" - вполне нормальные адекватные люди, те, кто держат топ 10 в мировых рейтах этих игр никакие блять не прожиганы, которые сидят на шее у мамочки, это люди с нормальной работой\местом учёбы, просто у всех свои увлечения - кто-то по клубам бегает, кто-то крестиком вышивает, а кто-то играет в ла2\вов и чувствует себя прекрасно, так что НЕХУЙ тут бля ровнять пидоров с залупой вместо мозга с нормальными адекватными людьми.
Геймеры, не дадим ровнять себя с говном. Плюсаните.
-----------------------------------------------------------
Начну с вопроса: Почему никто некогда не говорит про RF online?)
Про себя играю в РФ 3й год) добился там многого, у меня есть Сын (1.5 года), Машина за 30 тысяч у.е. и квартира, в которой сейчас заканчивается ремонт. Так что ты, автор первой цитаты, ИДИ НА ХУЙ ДОЛБАЁБ!!!! Автору 2ой цитат зачет!!!
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы