bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 84 - ] [2 Комментарии к цитате]
 18.10.2009
К этому:

ЁМАНАРОТ
__________________________________________________________
Вы поймете в чем дело.Простите меня, но Вы должны знать правду.
Поздно ночью, между 12 и часом ночи встаньте, зайдите в ванную не включая НИГДЕ свет, с собой возьмите зажигалку или спички. Закройте за собой дверь и стоя в темноте повернитесь лицом к зеркалу,в течении 5 минут попытайтесь вглядеться в зеркало в кромешной тьме, после этого попробуйте зажечь зажигалку\чиркнуть спичкой, НО ТОЛЬКО 1 РАЗ, если у Вас не получится, то НЕМЕДЛЕННО, НЕМЕДЛЕННО открывайте дверь и как можно тише, не делая резких движений выходите из ванной и включите в ней свет. Если же у Вас получится... ну что ж, Вы узнаете и познаете много нового, но я еще раз прошу у Вас прощения за это.
__________________________________________________________

ЧТО ЭТО???

Сцуко, мне сыкотно... Расскажите, что будет, а?
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Kuroi Heize01.07.2011 16:16
Верно все сказано)) Еще было гадание на Святки, когда девушка садилась перед зеркалом, поставив перед ним две зажженные свечи, и еще одно зеркало ставилось позади нее (такой "коридор" из зеркал). По такому гаданию узнавался будущий жених девушки. Но оно также считалось самым опасным)))
Аватар по дефолту
Зарксис Брейк01.07.2011 10:06
Думаю, старая фишка про вход в потусторонний мир. Не зря же в старину гадали на зеркалах (по-моему как раз ночью в бане). Считалось, что если зеркало после гадания вовремя не перевернуть "лицом" в стол, то оттуда типа нечесть вылезет, или утащит туда. По той же причине зеркала при покойниках завешивают, чтобы ушедшая на тот свет душа не вернулась обратно и, заблудившись, не осталась в мире живых.
Примерно так, на 100%ную достоверность не претендую, гуглите)


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы