bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 134 - ]
 06.04.2010
Нихуя не уважаемые любители ночных поездок по гостям, вылазок во двор с включенной на всю музыкой и просто уебаны-водители. Уважайте личную жизнь окружающих. Выключайте свой блядский шансон или рэп когда подъезжаете к жилым домам, и не сигнальте под окнами посреди ночи. А то неровен час, окажется, что по соседству помимо маленьких детей, их измотанных родителей, бабушек и дедушек, которых вы так смело посылаете нахуй, живет еще и крепкий физически, но не очень уравновешенный ветеран-афганец, который сделает и вас, и вступившихся за вас пассажиров инвалидами на всю оставшуюся жизнь, да так, что вы никогда больше не сядете за руль своего увешанного быдлоцацками корыта.
Кстати, самым обидным для вас станет то, что общественность будет горой стоять за него и презрительно оплёвывать и вас, и оправдывающих вас родстенников, а грозить ему будет всего лишь постановка на учет в районном психдиспансере.
Запомните - никакие связи в мвд, прокуратуре или судах не вернут вам здоровье или жизнь. Учитесь считаться с окружающими.

Смеяться после следующей цитаты.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы