bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 111 - ]
 25.04.2010
Красочный календарь был издан в Перми для ветеранов в преддверии Дня Победы. Фронтовики, увидев подарок, были шокированы. Из шести фотографий, напечатанных на плакате, только два с изображением советских воинов, на остальных - солдаты рейха. В центре коллажа, посвященного 65-летию Победы в Великой Отечественной войне, оказался солдат вермахта с агитплаката СС. Ниже - подборка фотохроники из немецких архивов, в том числе подбитый советский танк вокружении фашистов, сообщает НТВ.

Скандальный календарь выпустило Пермское книжное издательство тиражом более 1,5 тысяч. Самое обидное, говорят участники войны, что он вышел на их же деньги. Городской совет ветеранов заказал напечатать праздничный плакат, приготовил открытки и текст.

Как объяснили в издательстве, их молодой дизайнер решил, что фотографии заказчика недостаточно яркие, и взамен нашел в Интернете другие - с изображениями
фашистов. Просто обознался, говорит руководство, и во всем винит самих фронтовиков: мол, внимательнее надо было проверять макет календаря.

«Какой спрос может быть с нас? Мы молодые, мы не увидели, мы не знаем, как выглядели фашистские солдаты», - заявила менеджер книжного издательства Светлана Сомова.//// Надо помнить ребята( Незря в Перми клубы горят. Простите за УГ, но это нужно знать..
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы