bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 80 - ]
 27.04.2010
1: продам компьютер неплохой сборки(конкретнее пока сказать не могу)-недешёвый системный блок,ж/к дисплей,принтер,система бесперебойного питания,сабвуфер и колонки.состояние идеальное!цена договорная,при осмотре.в любое время.телефон ххххххх
2: Продам красивую большую машину, беленькую, двигатель не помню какой, но вроде бы алюминиевый -очень даже не слабый!!! Еще есть вроде бы 4 колеса, не помню какие, но у соседа поменьше будут...в общем звоните -поговорим! Телефон три ноля -два ноля -ноль!
3: куплю за деньги, какие пока сказать не могу, но они прямоугольные, красивые, дам несколько бумажек, на них еденички, нолики и какие-то статуи нарисованы.
4: продам квартиру или не квартиру сам не знаю, есть 4 стены вроде как, сколько квадратов не знаю ну примерно нормально должно хватить, вообще хорошая квартира, звоните предлогайте
5: Ну, раз на то пошло, то продам гараж! Ну, или, не совсем гараж, а место под небом. Находится где-то за городом. Показать не смогу, так как сам ещё не знаю где это, но могу сказать точно, что место хорошее. Вроде-как есть и дорога, коротая ведет к нему. Ну, или, тропинка... Там ещё лужа такая большая есть рядом... Ну, в общем, добраться можно. Кто заинтересовался, звоните, спрашивайте. Ответить не смогу, но вы звоните, не стесняйтесь!
6: )))) жжоте)))
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы