bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 56 - ]
 19.10.2010
В университете перед лекцией по физике,проходящей в большой аудитории с ярусами,в которой находился практически весь наш информационный факультет несколько человек придумали себе развлечение-пускать бумажные самолётики.Казалось бы чего безобиднее,но через несколько минут в это были втянуты все присутствующие.

Над головами летало около десятка самолётиков,если один врезался в тебя-поднимаешь,посылаешь дальше.Но кому-то и этого показалось мало.Внезапно несколько человек прибегают с двумя огромными листами бумаги(какие-то специальные ватманы для черчения,диагональю наверно метр) и под аплодисменты остальных студентов,начинаю складывать два "истребителя".

Запуск проводился с самых верхних ярусов аудитории под прицелами фото и видео камер множества мобильников.Большущий "самолётик" спланировал до самой доски и,только врезавшись в неё,упал.Раздались аплодисменты.Второй запуск прошёл с неменьшим успехом...

Но перемена закончилась,со звонком в аудиторию входит физик.Настоящий профессор с бородой и всегда в костюме и при галстуке.Он проходит к доске и видит без преувеличения гору самолётиков...Поднимает один и запускает в сторону студентов.
Оглушительные аплодисменты.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы