bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 79 - ]
 09.11.2010
ххх (22 года):
Здравствуйте, уважаемая ууу!
Пишет вам нынешняя жена zzz. Знаете такого? ;-)
Мне известно, что вы с ним тесно и регулярно общаетесь, переписываетесь, презваниваетесь... Предполагаю, что он вам до сих пор небезразличен. Я права? Если это так, у меня к вам большая просьба.
Заберите его, пожалуйста, обратно к себе, я вас очень прошу. Человек то он в принципе неплохой, интересный, но у меня уже сил нет терпеть его странности, закидоны, препады настроения, а теперь еще и постоянные пьянки со съезжанием крыши, жуткие многодневные похмелья и издевательства.
С удовольствием отпустила бы его к вам, тем болеее, что zzz очень хочет в Питер.
Может вы умеете с ним обращаться...

ууу (42 года, бывшая жена zzz):
Уважаемый юный пользователь!
К сожалению, вынуждены сообщить, что на товар "Кукла "Муж" гарантийные обязательства распространяются только на период тест-драйва до дня принятия окончательного решения о приобретении. Замена данного вида товаров на аналогичный не предусмотрена. В случае, если у вас сохранились кассовый чек и гарантийный талон, при выявлении скрытых дефектов рекомендуем обратиться непосредственно к производителю вышеуказанного товара, ООО "Мама", для возврата. Данные рекомендации не распространяются на случаи использования товара не по назначению.
Удачных вам покупок!
Служба поддержки.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы