bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 59 - ]
 13.11.2010
(спизженно из блога digidrofosfat)
Знакомый рассказал историю о каком-то его далеком родственнике. Суть в чем. Жил себе парняга, не тужил, но - пришел срок и призвали его в ряды нашей доблестной армии. И он решил откосить, довольно оригинально - указать в качестве своей ориентации "гей". И вот, значит, приходит он в военкомат, и заявляет - я, мол, гомосексуалист, люблю когда меня жарят между булок, и простите, к службе в армии негоден. Комиссия ему резонно отвечает - мы направим вас на обследование, если это подтвердится, то, безусловно, служить вам не придется.
И направляют. Далекий же родственник, не знаю почему, решает, что там будут исследовать целостность его, пардон, ануса, и в силу этого принимает парадаксальное решение... покупает в секс-шопе дилду поздоровее и каждый день вечерком без смазки наяривает себя в задницу. Дабы, так сказать, расширить анальное отверстие и уж наверняка убедить комиссию в своей ориентации.
После недельных упражнений подобного рода он приходит на обследование и с удивлением обнаруживает, что его анальное отверстие никого не интересует, а надо всего лишь заполнить какой-то невнятный тест. И все усилия его были напрасны.
По результатам теста он оказался вполне обычным гетеросексуалом. Но в армию его таки не забрали. По плоскостопию.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы