bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 76 - ] [2 Комментарии к цитате]
 06.02.2011
FixiFoxi: Видела классную объяву в одном из дворов - "ТЫ - культурный человек, но если ты бросаешь мусор мимо урны - ты немного Элтон Джон"
fixiFoxi: Н-дааа...Питер - столица мира :)))
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
Safiron06.02.2011 19:15
В человеке все должно быть прекрасно.
А не только сценические данные, ведь если он приносит свой светлый сценический образ людям, то должен бы подумать о всех сторонах своего я, все ли в нем достойно такой славы? Болезнь гомосексуализма пропагандируется им и благодаря ему очень широко, а разрекламированные истории к примеру о том, что он с мужем усыновил ребенка и прочее? За такой "вклад" в человеческую историю ему бы следовало пустить себе пулю в лоб. Болен человек психологически, но уж если есть в нем капля разума, можно понять, что эту болезнь не стоит распространять?
Аватар по дефолту
Iskander06.02.2011 18:22
Питер- "культурные" понты России! Прав бы Эдуард Багиров в "Гастарбайтере": Питер отличается от Москвы тем, что в Москве гадят в подъездах, а в Питере в парадных!!! А по профессиональному уровню многим нашим сценическим "мужикам" до Элтона Джона дальше, чем до Луны! Вот именно на это и следовало бы ориентироваться, а не его сексуальную ориентацию.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы