bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 88 - ]
 01.03.2011
Было это в 2008 году. Сами мы из Литвы и ездили отдыхать компанией в Эстонию, так как Шенгенская зона, границ нету, но иногда останавливают патруль "типа погранцов", проверить доки, паспорта и так далее. Ехали мы уже обратно, до границы с Латвией осталось каких 5-10км, и тут патруль.
Добрый день, куда едем, просим допустить машину для осмотра и так далее, стандартные процедуры скажем так для бывших погранцов. А друг наш, в это время в хлам пьяный спал на заднем сиденье, ну и естесно его попросили вынести из машины :)
Ну вообщем, лежит это тело на траве у обочины, погранцы смотрят багажник и так далее. Тело вставет, шатается, вытаскивает свое достоинство и начинает сцать в кусты прямо в двух метрах от машины. Эсты с глазами О_О и мега акцентом орут "ЧТО ТО ЕССССТЬ ТАААКОЕ?". Саша же, сделав до конца свои дела, развернулся и лег прямо туда, куда его вынесли и уснул дальше. Погранцы в ярости, мол так и так, штраф сейчас выпишим, мы быстро извеняемся, отмазки клеим что день рождения у человека, вот и перебрал. Эсты быстро говорят, чтобы мы покинули территорию Эстонии за 24 часа, и тут Саша подняв только один глаз выдает фразу: "Что мы эстонцы, чтобы ехать 10км за 24 часа?" Плакали все, и даже погранцы :))))
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы