bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 51 - ] [19 Комментарии к цитате]
 09.09.2011
ххх: Купил своей жене Apple MacBook Pro
ууу: Ну всё, теперь год можно носки раскидывать и в раковину ссать
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Serzhant27.10.2011 22:00
Писать в раковину очень удобно и функционально, сразу можно и дружка помыть и руки и саму раковину. Чем моча, очищенная вашими почками грязнее рук, которыми за весь день хватались непонятно за что? Мочу даже пьют некоторые (бееее....). А в унитаз попасть кстати не всегда удается точно, пара капель иногда летит мимо (ну так устроен наш мужской аппарат, мы не виноваты!), поэтому и лучше порой пописать в раковину. ;)
Аватар по дефолту
Safiron13.09.2011 22:15
"если оно, это различие есть" - одного зовут Вася, второго - Петя. Функциональное различие в чем?
"пренебрегать им настолько" - настолько? Насколько? Я и говорю - об умеренном применении по обстоятельствам, а не тотальному отправлению нужды в раковину.
Я не пропагандирую бескультурие, не пропагандирую тотальное использование раковин как писуаров, не говорю справлять нужду в раковинах общественных туалетов, не говорю не смывать за собой. Не говорю, что в подъездах, на улице справлять нужду нормально. В чем бескультурие? В том, что человек может воспользоваться раковиной раз-другой как туалетом, из-за того что впринципе функционального различия тут нет.

Представьте ситуацию - вы в доме и у вас сломался унитаз. Есть выбор - либо раковина, либо дом, либо улица. На улице - неприлично (если это не естественно-природные. а социальные, городские условия), в доме - негигиенично, неприемлимо, а вот раковина - с тем же самым соединением с канализацией. Однако раковина при этом не предусматривает (именно функционально) смыва твердых субстанций, потому ни о каком использовании ее для отправления большой нужды, как вы говорили, речи не идет.
Аватар по дефолту
Barsa13.09.2011 21:57
Safiron, Вы пропагандируете бескультурье, если бы не было абсолютно никакой разницы в предметах, таких как: биде, писсуар, раковину, унитаз и пр., об этому вопросу я бы и не подняла проблему. Но, ведь, если оно, это различие есть - значит, оно существенно в любом случае и пренебрегать им настолько, считаю, не стоит
Аватар по дефолту
Safiron12.09.2011 18:53
Что нам до большинства, ведь мы рассуждаем "как следует", а не как поступают. Мое "как следует" - это не следует критиковать употребление раковины для отправления малой нужды в широком ряде случаев и не акцентировать внимание на изначальном смысле каждого из приспособлений, а фактическом функционале и его различиях. Ваше - подходить к такому критично.
Например вами же процитированный отрывок о использовании унитаза верен, однако в него также уходят нетвердые пищевые отходы и продукты (супы скисшие и прочее, различные жидкие субстанции, которые следует утилизировать, но для которых не подходит раковина). Это недокументированная возможность, но от того не менее реальная.
Аватар по дефолту
Barsa12.09.2011 18:36
Safiron,я рада, что Вы как раз вовремя сказали, что мыть то надо, но, думаете, большинство такие как Вы же?
Аватар по дефолту
Safiron12.09.2011 17:50
Barsa Вообще-то что раковину, что унитаз надо мыть. Я не понимаю такой эстетики, которая не позволяет произвести мочеиспускание в раковину, но позволяет желтые разводы в унитазе, фактически "зассаный" (извините) унитаз.
"если же Вы не могли бы позволить себе такого" - разве я сказал, что я считаю это не нормальным? Это не практикуется, не традиционно, к этоу можно отнестись с брезгливостью, но чего-то ненормального я не вижу в этом.
Все ведь в любом случае чистить надо. Меня же не смущает, что в раковине на кухне я мою и грязную картошку и праздничные тарелки. Меня не смущает, что я могу наскоро постирать свои носки и белье в раковине, почему меня должно смущать, если кто-то использует ее (причем не регулярно) в качестве унитаза для малой нужды?
"Если в унитаз то попасть с первого раза не всем удается, то в раковину и подавно." Тут уж и без справления нужды в раковину будет грязно, что тут негодовать?
Аватар по дефолту
Barsa12.09.2011 17:35
Унитаз — санитарно-техническое приспособление для отправления мочеиспускания и дефекации людей, устанавливаемое в туалетах. Раковина же находится в ванной комнате и служит для более узких целей — поддержания нашей личной гигиены способом умывания. Холостяк холостяком, Safiron, подумайте сами, если же Вы не могли бы позволить себе такого, так зачем говорить, что это норма.
в холостяцкой квартире, конечно, можно делать все,что хочешь,я уже не говорю о том, что вроде как девушку к себе пригласить. представьте себе, заходите Вы в ванную умыться,а там желтые разводы по всей рааковине. если в унитаз то попасть с первого раза не всем удается, то в раковину и подавно
Аватар по дефолту
Safiron11.09.2011 23:59
Крайний случай? Да пожалуйста - туалет занят, засорился, сломался, или приспичило, когда ты в ванной. Или надо сверкая попой в пене выбегать?
Без причины, конечно, мочиться в раковину глупо и неэтично, но не до таких же возмущений, как ваши.

Чем же другое дело? Что дома, что на природе правила приличия соблюдать нужно, а на природе так еще и строже, по-хорошему. Если человек на природе, это все равно не делает нормальным, если он будет мочиться при всех, все равно необходимо никого не смутить. А вот раковина кого смущает? Чем она функционально отличается от унитаза?
"кому-то так нравится жить в таком дерьме?" Почему же в дерьме? "Раковина это как писсуар, удобней и не надо поднимать поджопник)" (с)Mortimeus. Функциональные различия унитаза и раковины, из-за которых вы делаете ваши выводы, огласите, пожалуйста, Barsa.

Конечно, это не этично, и, когда живешь не один, я бы себе такое врядли позволил (кроме тех же крайних случаев), но холостяк - почему нет? Не все должны быть фанатичными поборниками этики. Как и сказал Mortimeus. А мужик из цитаты как раз и имел ввиду, что при обычных обстоятельствах он бы так не мог поступить, а уж коли случилось то, что случилось, то он может себе позволить такой каприз из прошлой холостятской жизни.
Аватар по дефолту
Barsa11.09.2011 11:41
что прям за такой крайний случай? а ну, объясните-ка,пожалуйста? не нужно переводить тему, одно дело, когда ты дома у себя находишься,а другое, когда на природу едешь - абсолютно две разные ситуации.
Аватар по дефолту
Safiron11.09.2011 09:33
Так мужику принципиальной разницы, раковина или унитаз или писуар - нет. Ясное дело, что все лучше использовать по назначению, но если на крайний случай... Вы, наверное, и на природу с биотуалетом ездите?
Аватар по дефолту
Mortimeus10.09.2011 21:26
Ну ну)) в холостяцкой квартире и не такое делают.. ЭЭх наивные вы дети тут))) Хотя сам такой)) А насчет ссание в раковину, у мен ядома специально писсуар стоит))
Аватар по дефолту
Barsa10.09.2011 20:55
ахах, бля, неужели, кому-то так нравится жить в таком дерьме? дак вы,хули, в раковину сразу все свои нужды справляйте - че мелочиться то?? так, бля, и на 10 м(2) можно жить, ванна и кухня,а, не, в одной комнате все поместиться может, хрена ли разделять, и так норм! хДДД
Аватар по дефолту
ArchHamster10.09.2011 19:05
В штаны еще удобней - и не надо никуда идти, лафа!
Аватар по дефолту
HAPKO310.09.2011 18:56
Страна ебантяев ссущих в раковины! Просто в толчок попасть не можете мудачьё!
Аватар по дефолту
Mortimeus10.09.2011 18:44
Наркоз, это ты описался)) Раковина это как писсуар, удобней и не надо поднимать поджопник)
Аватар по дефолту
Safiron10.09.2011 12:22
Mortimeus +
Аватар по дефолту
HAPKO310.09.2011 11:31
2 Mortimeus ты наверно опирался - не мужики, а МУДАКИ!
Аватар по дефолту
Mortimeus10.09.2011 10:05
Эмммм, ну вообщето многие мужики так делают, вам женщинам не понять
Аватар по дефолту
Barsa09.09.2011 21:56
фу,бля, срам какой - в раковину ссать...твоё место возле па-ра-ши...


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы