bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 73 - ]
 29.09.2011
Добрый день, Уважаемый (простите, незнаю как к Вам обратиться) Отдел кадров.

Пишу Вам это письмо, потому что по какой-то неведомой причине не могу дозвониться Вам по телефону, указанному на Вашем сайте. Вот моя грустная история.
Неделю назад присылал Вам резюме на вакансию "Специалист технической поддержки". Пригласили на собеседование, пришел, побеседовал.. Мне очень у Вас понравилось, предложили заполнить анкету, что я с удовольствием проделал. Мне сообщили, что анкету отправят Службе Безопасности, и по результатам проверки мне перезвонят. Честно-честно перезвонят, независимо от того, какой будет результат. Перезвонят в течении 3-4 дней. и вот прошло уже почти 2 недели, а мой телефон молчит, что очень прискорбно. Из-за этого ожидания мой сон не такой крепкий как раньше, я мучаюсь в неизвестности.
Пожалуйста, будьте добры, позвоните мне (да даже одной строчки в ответном письме будет достаточно) и сообщите, каковы же были результаты проверки моей анкеты. Может тогда мой сон восстановится, мои нервы будут такими же крепкими как раньше и я перестану портить Вашу карму непроизвольно возникающими гневными мыслями.

С уважением ...
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы