bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 59 - ] [10 Комментарии к цитате]
 04.12.2011
Единственная причина, по которой в России до сих пор нет демократии - у нас кроме нефти есть еще и ПВО.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Четыре_собаки07.12.2011 08:50
2 Mortimeus +100500
BAP4YH07.12.2011 06:57
ОООООО, мистер Mortimeus собственной персоной с антироссийским настроем. Давно не заходили.
Аватар по дефолту
Couple_Of_Foxes04.12.2011 18:34
PPS что качается эмигрантов, то перед тем как получить пособие, они всеми правдами и не правдами пытаются получить гражданство. Да и вообще большая часть даже не знает английского, образуют местные гетто и никак не хотят вливаться в культурный слой страны, в которую они приехали.
Аватар по дефолту
Couple_Of_Foxes04.12.2011 18:31
Знаешь у нас, как тебе может показаться, тоже не слава богу. До хрен понаехавших чу(хмм, не так назвать я их не могу, сам далеко не арийской внешности, а самый что ни на есть настоящий негр) турок, и прочих гастарбайтеров. Да и вас приезжих дохрена, причем каждый считает, что тут рай и все ему должны, не хочет вкалывать и пытается жить на пособие по безработице. В европейском союза по настоящему тянут за собой всего пара стран(фрнция,германия ну и еще там 3-6), вся восточная европа живет именно на выплаты этих стран. Я вот уже пару годов живу в Польше и тут тоже не сады небесные, хотя получше чем на территории бывшего ссср. Не спорю, молодец что смог выбраться и хорошо устроиться, значит ты специалист в своем деле. Но ты выглядишь глупо поливая говном своих бывших товарищей по несчастью. Не насколько печальна ситуация, но как я знаю у вас там хреново(не так как в азии, но для среднего европейца еще тот пиздей). В общем удачи тебе.

Пы Сы извините за мой русский, все таки не родной. С понимание приму конструктивную критику и объяснения почему так, не иначе
Аватар по дефолту
Couple_Of_Foxes04.12.2011 18:22
ОООО кого я вижу)) Наш мизантроп вернулся)
Аватар по дефолту
Mortimeus04.12.2011 15:59
Именно, я рад что уехал. Я действительно горд тем что свалил. Глядя в какой нищете живут они, я испытываю облегчение и радость, что не остался. О я не утверждаю что тут рай. Да мне пришлось потрудится, я пахал не покладая рук и моя семья тоже. Но прикол в том, что ту нет произвола, что тут суд можно выиграть не смотря ни на что. Тут не увольняют по "собственному желанию", да и закон честнее. Не вижу смысла жить в дерьме, если есть возможность из него вырваться. не надо только тут лечить про патриотизм и прочее. Как говорится в фильме Брат 2: — А-а, патриот, русская идея, Достоевский, держава. А где твоя родина, сынок? Сдал Горбачёв твою родину американцам, чтоб тусоваться красиво. А теперь твоя родина две войны и Крым просрала, русских людей в Прибалтике сдала, сербов на Балканах сдала! Родина… Сегодня родина там, где задница в тепле и ты лучше меня это знаешь. За тем и приехал.
И если у тебя нет возможности свалить из страны, и ты вынужден жить в говне, то не надо пытаться затащить остальных, особенно тех, кто уже успел хлебнуть этого говна с головой.
MagnuS04.12.2011 15:41
Mortimeus
каждый твой коммент сводится к тому, что ты хвастаешься, что уехал с территории стран СНГ, и какой ты умный перец. Это многим реально надоедает. А ты попробуй остаться в этих странах и хорошо жить, вот тогда и будешь говорить))
Аватар по дефолту
Mortimeus04.12.2011 14:54
А это не нытье, это объективная оценка, причем гражданина другой страны. имевший печальный опыт прожития в одной из стран СНГ. Смешно, дать в морду. Видимо ваше желание отображено тем, что у вас нет объективных фактов доказать мне свою правоту, остается лишь метод грубой силы. А уж по интернету, вы бы еще по грозились бы вычислить меня по айпи.
Аватар по дефолту
men72704.12.2011 14:40
ох, как же охота дать таким комментаторам по морде... может хватит ныть?
Аватар по дефолту
Mortimeus04.12.2011 14:00
Комментарий скрыт из-за низкого рейтинга (показать)


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы