bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 35 - ]
 15.01.2012
с формспринга
xxx: Как ты познакомился с Артемом?
seginaboroda: Как сейчас помню: 2001 год, ноябрь, где-то час ночи, дождь. Я в тот день бомбил на маршруте Нариманов - Астрахань, ехал домой уже, "пустой" — без пассажиров то бишь. Смотрю на обочине стоит мальчик, голосует: маленький, чумазый, портфель больше его в два раза, смешной такой, ага. Жалко — дай, думаю, подвезу. Полтинник не лишний-то, а если не согласится на полтинник, то всё равно возьму, хоть поболтать по дороге с кем будет...
Ну остановил я, чё. Сел он, значит. ... Говорит: "до Нариманова, дяденька, подкиньте" — а сам такой руками в портфель вцепился, держит крепко-крепко, будто там у него слитки золотые или пачки денег. "Ну поехали, — говорю — чё там у тебя, путешественник?". И тут он аж озверел прямо! Глазами зыркает, зубья скалит! "Не твоё дело, дядь, ты за дорогой следи!" — говорит. Это он мне, мужику взрослому говорит, сопляк!
Ну я газель-то остановил, ага, дверку-то заблокировал сразу, чтоб не убежал щенок, ну и отобрал портфель у него (конечно, не без борьбы, так сказать, — покусал он меня здорово тогда, скотина). Открываю, значит, портфель, смотрю — а там Артём. Так и познакомились, ага. А мальчика того я прям там и закопал.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы