bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 53 - ]
 14.05.2012
ххх: ну как, помыл посуду? справился?

УУУ:По последним сводкам, наступательная операция союзных войск под кодовым названием «Чистое небо» успешно завершена. Итогом этой военной кампании стала полная капитуляция неприятеля, захвачено более 25 единиц передовой вражеской техники и взято в плен высшее офицерское командование. Без потерь с нашей стороны, к сожалению, также не обошлось.
Стремительная атака обрушилась на неприятеля, смыла его передовые укрепления и не оставила врагу другого выхода как отступление. Активно применялось как химическое оружие, так и грубая ударная тактика прямого боя. Линия фронта растянулась на тысячи километров. Союзная армия отвоевывала у противника всё новые захваченные территории. На пути мы встречали яростное сопротивление хорошо закрепившегося противника. Было не просто выбить его из некоторых позиций. Финальное сражение состоялось у деревни Кострюлькино, где сухопутная армия при поддержке морского десанта устроила настоящее пекло неприятелю.
Стоит отметить блистательное руководство операцией генерал-майора Турова Р.Н., который по итогам кампании был представлен к ряду высших военных наград.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы