bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 47 - ]
 07.07.2012
xxx: вань, я год там проработала, сначала стажером, потом ассистентом ассистента, потом просто ассистентом, в общем, "принеси то, подай это". ну меня все устраивало, с учебой удавалось совмещать, да и платили какую-никакую, а все же копеечку. и вот закончила университет, пришла к начальнику, спрашиваю - есть для меня постоянное место в отделе? он плечами развел, мол, штат укомплектован весь, сорри. ну нет так нет, я не сильно расстроилась, благо в/о получила, опыта работы набралась и формального, и "реального" - фирма правда хорошая, всему научили.
села писать резюме. образование, опыт работы вбила, а дальше ступор - ты же знаешь, с формальными "сочинениями" у меня швах. попросила шефа помочь немного, он мужик адекватный, думаю, в беде не бросит :) стали писать "личные качества", он такой "ну, пиши... ну, коммуникабельность, стопудово, кому угодно зубы заговоришь. стрессоустойчивость... да, вон как ты с ивановыми справилась, когда весь отдел уже валерьянку пил... а, это вообще можно в профессиональные навыки - конфликт-менеджмент. пиши-пиши, ага. таак... умение справляться с нестандартными задачами... организаторские навыки..." ну в таком духе все.
на следующий день прихожу к кадровикам, а они такие "ой, а владимир саныч сказал сделать распоряжение о переводе вас на должность менеджера".
прикинь?
что это было вообще?
yyy: "такая корова нужна самому".
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы