bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 45 - ]
 22.07.2012
Ankarakuolema: Сижу, значит, на кресле, перед компом, никого не трогаю. Мурзяк, котяра мой, расположился на подоконнике, в окно смотрит, за птичками наблюдает. И вот, значит, какой-то воробей слишком близко от морды моего кота пролетает. Тот естесственно не выдерживает, и летит за этим воробьем из окна. Я тут же подбегаю выглянуть, в надежде, что кот выживет и отделается легким испугом (этаж 4 как никак).

Ankarakuolema: Так это мохнатое создание, пролетев этажа 2, попадает на черепичную крышу, расположенного внизу летнего кафе, в полете разбирая ее практически полностью.

Ankarakuolema: Черепица летит на зонтик (торчат такие из столиков, возле кафешек, где люди летом пиво пьют и закусывают).

Ankarakuolema: Сам он также срывается и оказывается точнехонько на центре этого зонта, застывает на мгновение, и с оглушительным грохотом вместе с этим самым зонтом падает на посетителей, попутно разваливая столы с закуской и пивом и парочку стульев.
Ankarakuolema: Помимо всего этого, тяжеленный зонт попадает одному мужику ровно в лоб, а сам кот, спрыгивая в полете, таранит проходящую мимо девушку в живот, сваливая ее с ног, затем с диким воем исчезает в подворотнях.

Ankarakuolema: Вот не знаю теперь - вернется ли ко мне мой кот и ждать ли нарядов полиции. (((((
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы