bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 23 - ]
 27.09.2012
111: если я на улице вижу красивую девушку и хочу с ней ПОЗНАКОМИТЬСЯ, то как ей официально предложить пойти на стакан чая со мной?

"я хочу трахаться" и "я не хочу больше быть один" - совершенно разная мотивация для знакомства с девушкой. И девушки под каждый из этих мотивов должны выбираться разные, потому что и среди нас есть те, кого устраивает секс без обязательств, т.к. не хотят они никаких привязанностей, и те, кто хочет серьезных отношений, хочет заботиться о ком-то. Это не значит, что последние секса не хотят - им нужно время, ведь речь идет уже не столько о вашей внешней привлекательности, сколько о характере, образе жизни, привычках. Представьте, что вам нужно выбрать водителя, с которым вы проедете вместе в машине сутки, и напарника, с которым предстоит вместе работать долгое время. Согласитесь, что и критерии отбора будут разными, и размышлять будете дольше. А вы выбираете ту, что хотела создать пару, и недовольны потом, что она не дала по первому требованию, или ту, которая хотела погулять (возможно, за ваш счет - но не факт), и возмущаетесь, что вас ни в грош не ставят, и погулять готовы не только с вами.
П.С. Да, вы возмущены:"Сами себе мудаков находите". Но знакомиться к нам подходите именно ВЫ. И, к сожалению, на лбу у вас в тот момент не всегда написано, чего именно вы хотите, а говорят все одно и тоже - и искатель приключений, и уставший от одиночества. Чтобы разобраться, кто врет, нужно время, и хоть какой-то опыт.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы