bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 48 - ]
 30.03.2013
Как-то раз пошел я зуб лечить. Так уж вышло, что пора оный было удалять. Делать нечего, взял направление к хирургу, сел в кресло, жду наркоз.
Хирург был парень кореец, а ассистент - девочка неформал с черными космами во все стороны. Ад-компания в общем.
Начали зуб тянуть, а он всеми корнями держится, змей такой, не вытянуть! Придумали гениальную идею, достали зубило и кувалдочку из загашника, чтоб зуб расколоть и по частям вытянуть. Сунули в зуб зубило, давай по нему бить. Парень бьет, девочка держит меня (за голову, чтоб из кресла не выпал и челюсть не выплюнул, нормальная такая практика), кровь в разные стороны по стенам, весело, все довольны, все смеются, праздник, чо...
Ладно бы тут и истории кончиться, так нет. В самый разгар хирургического пиршества заводят малыша очень молочный зуб удалить. Я в зеркало увидел, как его детское розовое полное жизни и радости лицо вдруг бледнеет за пару секунд, а волосы становится седыми. Малой в крик, визг, вырывается, царапается, кусается, лишь бы в кресло не попасть. Еще бы - вот картина от лица ребенка: лежит в кресле чувак, его держит страшное женщино аля ведьма, чтоб не убег, смуглый кореец беспощадно лупит молотом куда-то в область рта, кровь на халатах и руках, хищные взгляды в сторону малого... Зуб даю, который мне таки удалили, что этот малой теперь зубы будет раз двадцать в день чистить, не иначе.
Такие дела.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы