bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 64 - ]
 05.05.2013
Про пиратство.
Если вы, господа паблишеры и иже с ними, не умеете, и (!) вовсе никогда не собираетесь быть со мной, как с клиентом, хорошими и няшными, а вместо этого показываете мне жопу во весь экран, при любой проблеме с вашей игрой, типа AS IS, и при этом обвиняете меня в "воровстве" (не заплатил 1000 р за отсутствующую поддержку и глючную игру, о боже)?

Купил когда-то Duke Nukem Forever. Супермегаверсию с доступом на специальный сайт с бонусами. Официально, от 1С, с активацией только через steam! 1000 р. Ок, принес домой, распаковал, иду на сайт с контентом, ввожу код с флаера из коробки. "Этот код уже использован". Писал подробное письмо в 1С - "мы не поддерживаем игру, обращайтесь в 2K". Завел заявку в тукее, через неделю - неделю, ей-богу, не вру! - ответил какой-то Karl. Меня 5 раз просили сфотографировать коробку с игрой, два раза - прислать скан чека. На все вопросы не было ни одного ответа вообще - только требования. А потом заявку закрыли с формулировкой "ваша игра куплена нелегально, потому что она не может у вас столько стоить".

Покупалось в оф. магазине, поддержка в 1С по номеру лицензии - а производитель игры считает ее нелегальной. У них на сайте ссылки на 1С для РФ! Короче, суммирую. Не ведитесь на разговоры о воровстве. Вы ничего не воруете. Вы возвращаете часть награбленного отморозками, бандитами и хамами. Копируйте спокойно!
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы