bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 41 - ]
 21.06.2013
ххх: Один знакомый физик построил себе телескоп. Огромный такой, с его рост. А если разобрать - помещается в чемодан.
ххх: Так вот поехал он как-то в отпуск. Из Берлина в Питер, оттуда в Москву, а оттуда уже в Египет (не помню куда там точно). В России нигде проблем с чемоданом небыло.
ххх: Выходит он со своей девушкой значит в Египте в аэропорту. Тут его сразу пальчиком поманили, мол подойди. Подходит - они показывают на скан чемодана. Мол, что это у тебя такое? Ну он давай объяснять, мол телескоп. Они в непонятках. Пытался, пытался, пантомиму устроил - ни в какую. Ну не понимают они его, а на ихнем он ни слова... Ну и пришла ему гениальная идея показать фотографию, где он в Москве стоит рядом со своим разобраным телескопом то...
ххх: Достает фотоаппарат и показывает фотку пограничникам. Что видят те... Чувак под два метра ростом, трёхмесячная борода, стоит рядом с почти двухметровой махиной, которая указывает в небо и скорее больше напоминает охуенный гранатомёт, чем телескоп. Только герба советского нехватает ещё.
ххх: Говорит, те когда фотку увидели, аж замерли на несколько секунд.Потом опомнились, собрали всю охрану аэропорта, заставили собирать.
ххх: Эпичной была концовка: когда уже телескоп был собран, тот самый пограничник, который поманил его пальцем, посмотрел на это собранное чудо и удивлённо так на русском произнёс: "Блин, так это ж телескоп! А чего ты сразу не сказал то?"
ххх: а потом говорите ещё, что они шуток не понимают :)
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы