bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 33 - ]
 07.08.2013
Отдельно радуют молодые люди с двумя или тремя высшими образованиями разного направления. То ли они настолько бестолковы, что никак не могут определиться, то ли чтоб попасть в нужный ВУЗ им пришлось ходить лошадью
___________
а все ли в 16-17 лет действительно могут определиться с тем, чем хотят заниматься ВСЮ ЖИЗНЬ? бывает, даже если поступаешь на специальность, которая нравится, процесс обучения нередко разочаровывает. или меняются интересы. или родители заставили. или нашел работу не по специальности, которая требует профильного образования.

я, например, педагог по образованию(заставили идти на педфак родители), но найти работу в школе трудно - большинство учителей крепко держатся за свои места, многие - пенсионеры. новые школы сами знаете с какой скоростью строятся. пришлось искать работу в другой отрасли, одним из условий приема было получение соответствующего образования.

многие интересуются диаметрально противоположными отраслями и желают изучить обе. печально, что из-за недоучек, откровенно купивших дипломы, многие считают тех, кто получил 2 и больше образования, идиотами.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы