bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 42 - ]
 22.08.2013
ххх: Каждый раз когда я с пацанами выпиваю, на праздновании чего-либо, пару-тройку рюмок, моя жена меня тормозит сразу и говорит, что мне хватит. И так уже, мол, пьяный.
ххх: И это с учетом того, что когда ее в таких случаях нет, мы в рыло выпиваем по бутылке и я домой прихожу практически огурчиком.
ххх: В очередной раз, сидя с друзьями за столом у кого-то на дне рождения, я как обычно выпиваю рюмку и слышу до боли знакомое "тормозни, а не то скоро мне тебя домой волочить придется". Я не вытерпел и началась словесная перебранка на тему "когда вообще такое было?" и тому подобное.
ххх: В итоге, а так бывает всегда когда ей нечем крыть, она заявила, что мы с ней больше не пьем... Женская логика.
ххх: Не вопрос: ее брат недавно женился и со своими женой и тещей пришли к нам в гости знакомиться. Сидят, выпивают, закусывают и вдруг до всех доходит, что мы с женой себе не наливаем.
ууу: подумали, что вы их не уважаете? :-)
ххх: Ну... На их вопрос я лишь ответил, что мне хватает рюмки, чтобы меня можно было уносить, а Лена не пьет из солидарности, и дабы я не сорвался в очередной запой.
ууу: какова реакция?
ххх: Так вот... Реакция - не суть. Интересное дело в России в отношении спиртного: Теперь с нами не общаются ни родственники, ни друзья и виноват в этом я...
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы