bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 43 - ]
 19.09.2013
1. Весной была история - заболела какой-то фигней: сыпь, температура, аццки болят суставы. Терапевт предположил краснуху или корь, детский врач добавила какой-то простихоспади псевдотуберкулез, короче, сдала много крови и неделю ждала результатов анализов. Оказалось, все чисто, ни одна из версий не подтвердилась. Прихожу к терапевту на повторную явку, уже почти живая, но сказали придти, да и интересно, блин. Сидит солидный дядька. На столе у него комп. Смотрит на меня, я смотрю на него... и понимаю, что он мне сказать ничего не может. И это было бы еще ничего, но тут дядя с умным видом открывает ЯНДЕКС и начинает подбирать мне хворь о_О. Ничего, кстати, не подходит. Расстаемся на заключении "видимо какой-то такой вирус". Ухожу в некотором недоумении.

2. На днях заболеваю снова. Температура, ломает-плющит, но ничего не болит. Приходит врач. Другой. Смотрит-слушает. "Легкие дышат, сердце стучит... " Говорит - "ну, на ОРВИ-то не похоже". Погружается в молчание и я понимаю, что он опять не знает, чего мне сказать. В голове мелькает ехидная мысль "А Яндекса-то я тебе не дам!!" ...но тут дяденька с умным видом достает из сумки планшетку. И открывает ГУГЛ!!!
Минут десять сидим, он гуглит, я вежливо молчу, потом подсказываю "А может быть, такой вот вирус?" - "Да-да, конечно. Может быть."
Расстались ни на чем.

И вот я сижу, как в том анекдоте, и честно раздумываю над тем, какой я инженер...
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы