bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 38 - ]
 04.10.2013
После отпуска пришли по почте налоги. На работе снимаю остатки с карты, кидаю себе на телефон и распределяю их по статьям расхода. Ладно, думаю, схожу в обеденный перерыв налоги заплачу, заодно и обеденные деньги сэкономлю. Все было прикинуто с точностью до муллиметра - 2 платежа в ФСН и 140 р. ребенку на телефон. Ничего, проживем.
Дохожу до сбербанка, он к нам ближе всех. Ввожу 1 платеж, плачу и хочу с остатка заплатить 2-ой, но не тут-то было..Захожу на повторный вираж, а терминал все время уклоняется куда-то не туда, а в нем уже мои денежки. Прошу очередь подождать и бегу к консультанту. Пухлый мальчуган мне, нехотя, объяснил, что немалый остаток можно перекинуть только на телефон, а заплатить второй налог с этих денег невозможно, нужно вносить другие купюры. Понятно. Видимо, так косячно написана эта программа.
Замечу, что можно было бы повесить об этом объявление у терминала, но зачем себя утруждать.

Тому криворукому, кто такое безобразие в терминалы загрузил, я очень хочу пожелать, чтобы когда за 3 дня до зарплаты он с последней купюркой пойдет в магазин купить себе поесть, ему вдруг ужасно захотелось в туалет. Он протянет бабушке на входе свою последнюю денюжку , а та ее дрожащими ручками в какую-нибудь щель уронит и скажет: «Извини, внучек, не сезон - сдачи нет. Ты не расстраивайся, считай, что ты купил у нас абонемент, целый месяц сможешь ходить к нам безлимитно».
А тому, кто забыл про объявление, всегда встречать только ему подобных при исполнении.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы