bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 21 - ]
 12.10.2013
с линуксорга

Ага, нормальные люди пишут на сях, и у них все течет да сегфолтится, зато очень быстро.
А если поменять порядок копирования байтиков в memcpy(3) на обратный, то у них КРОВЬ КИШКИ РАСП-ДОРАСИЛО...

А вот нормальные люди, которые пишут на PHP. У них всегда все как-то работает, но никто не знает, что будет в пограничных случаях: возможно, сообщение будет отправлено случайному пользователю, возможно, на сервере закончится место. Что стрясется — не знает никто, но все делают вид, что все в порядке.

Еще есть нормальные люди с козлиными бородками, мелировкой и в очках с толстенной оправой без диоптрий, которые писали бы на руби и пихали бы данные с охрененной скоростью в монгодб, да только у них времени нет, потому что они ездят по конференциям, делают в Keynote.app презентацию для инвесторов в очередной стартап, пишут бложеки

Или там, нормальные люди пишут на хаскелле. Без доктората по математике и поллитры не поймешь, что они пишут. Впрочем, это неважно, потому что они все пишут, пишут, пишут, а результата с гулькин хрен, только полурабочий полупрототип, который запускается лишь на машине разработчика и валится с ошибкой либо не делает ничего.

А еще есть нормальные люди, программы которых, по их словам, не глючат, не тормозят и потребляют отрицательное количество памяти, но они слишком заняты срачами на ЛОРе, чтобы показать хоть одно свое творение.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы