bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 45 - ]
 11.12.2013
Псиноёбам:
Всем:
Последнему:

эт ты зря..

Высокий парень в синей куртке, мужественно пнувший собачку во время пробежки по набережной! Жду тебя на пробежку в том же месте каждое утро в 8.30.

Девочка в белом спортивном костюме и её друг с травматом.

---
Отлично, я приду :) А потом с вас обоих в случае применения травмата как юрист такую сумму сдеру, мало не покажется) Нападение, с применением травматического оружия по предварительному сговору, повлекшее травмы. Плюс моральный ущерб ещё до кучи.
___________
А если они найдут юриста гораздо умнее тебя ( это, похоже, не проблема) и впаяют жестокое обращение с животными? у кого из них первого ты будешь отсасывать с таким же гонором? У собачки?
_________________
Жестокое обращение (которого там не было, если исходить из этой информации), даже при его наличии доказать непросто. А вот если эти балбесы парня просто так расстреляют с травмата, появляется простор для творчества.
--------------------------------
А стрелять необязательно! Припугнуть и напинать по заднице для массажа мозга, там локализованного. И хрен он че докажет.
==============
А какого хуя ваша собачка бегала без намордника и поводка? Правильно парень сделал, еще и заявление подать может на вас за нарушение правил выгула. Пока вы своих блоховозов не будете выгуливать по правилам, мы их будем пиздить в рамках самообороны. Суки.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы