bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 29 - ] [1 Комментарии к цитате]
 21.12.2013
К этому:
Боже, когда, ну когда собачки и кошечки стали вам важнее людей?...
_
Мне уже давно животных больше жалко. Все же просто: в 90 процентах случаев из 100 сегодня человек будет рвать жопу только за свою собственную жизнь и справедливости будет искать только для себя. С этими людьми мне не по пути. Когда бомжи остаются на улице и бухают - значит, они и раньше бухали, поэтому и остались на улице. Сами виноваты. Если человек хоть немного человек, он найдет выход из ситуации, потому как умеет разговаривать и социально, как ни крути, адаптирован лучше кошки или собаки. Я не говорю о маленьких детях, брошеных родителями на произвол судьбы. Бога нет, поэтому этим детям в нашем мире очень редко перепадает счастье. А таким родителям действительно желаешь только остаться спившимися бомжами на улице. В лучшем случае.

А собака или кошка, если они выказывают к вам теплые чувства, никогда не врут. НИКОГДА. Они всегда верят, если поверили, они никогда и ни в чем не виноваты. Конечно, им можно верить, с ними можно иметь дело.

Мизантроп.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Drunkenmunky21.12.2013 20:50
Неправильно подписался. Пиздабол больше подходит.

>Когда бомжи остаются на улице и бухают - значит, они и раньше бухали, поэтому и остались на улице.

Бомжем может стать каждый. Достаточно стечения обстоятельств, личных трагедий или просто чей-то злой воли. Возможно твои рассуждения суть просто попытка оправдать себя или своих близких за преступления в результате которого кого-то выкинули на мороз. Оправдаться перед самим собой.

Теперь об этом:

>Если человек хоть немного человек, он найдет выход из ситуации, потому как умеет разговаривать и социально,..

Вот именно. Большинство попавших в такую ситуацию и оставшихся в ней недееспособны, то есть мало чем от детей отличаются. Толи это психическое расстройство, толи алкоголизм\наркомания, но именно "разговаривать" и прочее "социально" у них не выходит.
Ты можешь сколь угодно разглагольствовать о своих тёплых чувствах к животным, в частности, подозреваю, к овцам, но эту проблему без вмешательства общества и государства не решить.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы