bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 40 - ]
 25.12.2013
-------
СПб. Работаю монтажником (подключалой) у интернет-провайдера. Платят 600 рублей за клиента. До 2 часов дня подключить четверых абонов сможет даже крабэ. После обеда работаю на второго провайдера в другом районе. Ещё три заявочки. Ближе к вечеру на 1986 года Опеле делаю два круга: метро Московская - аэропорт Пулково. Ещё 2000. Итого за день over 6000 + халтура у клиентов (роутер настроить, розетку установить). Вывод: не пизди и иди работать.
-------
Ну вот только не надо этой столичной спеси. Москвой и Питером страна, как ни странно, не ограничивается. В силу специфики своей работы много езжу по предприятиям различных городов России - практически везде средняя зарплата рабочего составляет 22-25 тысяч рублей (и это на предприятии, способном купить новый кран). Появляется ощущение, что некие силы просто сговорились: штоб штаны не спадали и не более.

И, кстати, моя зарплата ненамного больше - 35-40 тыс. Я не ною и не напрашиваюсь на "пожалеть", мне, в целом, хватает, однако и помахивать передо мной - да и не только мной - этаким барским пальчиком настоятельно не рекомендую.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы