bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 31 - ]
 04.01.2014
ххх: а коты что есть будут?
ууу: коты скептически относятся к Григорианскому календарю вообще и к его красным датам в частности. Так что будут есть обычную ливерку.
ххх: что за блюдо эта ливерка?
ууу: Не знаешь? Это колбаса из чего-то. На мой взгляд очень жирная и серая и вонючая. Но коты едят!
ххх: хехе, понятно.
ууу: Тут вспомнил случай из поздней школьной жизни. Купил я значит эту ливерку. Купил только ее одну и чтобы не махать этой палкой на улице, засунул ее в руках куртки - и вроде не видно, и не мешает, и как росомаха со скрытым оружием.
ууу: И тут. Как раз. Ко мне подходят двое молодых граждан по образованию гопники. А я тогда не обладал даром убеждения и наш дискурс о денежной мелочи как-то быстро перетек в боестолкновение. Я тогда уже неделю ходил на бокс, поэтому мастерски заблокировал рукой первый удар. Рукой, в которой была эта колбаса.
ууу: Было тепло, и колбаса, которая и так никогда не бывает твердой, тогда стала особенно жидкой. От удара ливерка покинула свою оболочку сначала, и мой рукав потом. Я оказался не росомахой, а целым человеком-пауком! Размазав колбасу по враждебным лицам, я смог тогда доблестно убежать в свой двор.
ууу: Всю свою бессердечность, я осознал позже, когда пытался (ладно, мама пыталась) отчистить рукав моей куртки от этой ливерки и ее запаха. Куртка стала не пригодна для пользование, как, наверное, и лица тех парней, которые до сих пор, поди, плачут и гадают, что же это было такое...
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы