bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 33 - ] [1 Комментарии к цитате]
 04.02.2014
Ну не свистите, товарищ, прям даже неудобно за вас.
Уровень жизни в московских семьях позволял в даже 90-е годы вывозить детей летом не только в Турцию и Египет, но и в Краснодарский край, а так же посылать наследников туда на Черное море в детские лагеря. Так что бывшие московские дети, даже двоечники, как раз хорошо отличают Краснодарский край от Красноярского.
===========
как вы задрали этим бредом!!!
во-первых, если люди летали хотя бы в потасканую турцию с египтом, они уже не отдыхают в россии и украине, ибо знают, что по деньгам столько же, зато удобств на два класса ниже
во-вторых, не надо про уровень жизни ВСЕХ московских семей, это по крайне мере глупо всех равнять по одной планке
в-третьих, посылать в детские лагеря на море ВСЕХ московских детей (т.е. порядка миллиона, видимо) - это никаких лагерей не напасешься, на море всегда ездили дети "избранных"
в-четвертых, если дитя тупое, то его вози - не вози, оно через 10 лет будет сидеть и рассуждать примерно так: "ну мы с предками ездили в этот, как его, красноярск, не, краснодарск, ну короче не помню как его там, ну ты понял, короче на море..."
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
3xomonada05.02.2014 12:24
Я летала в "потасканную Турцию". Отдыхала также на курортах Краснодарского края и в Крыму. Знаете, в Турцию еще раз я вряд ли полечу. С мужем из перечисленных мест с большим удовольствием вернулась бы в Крым. А с детьми скорее поехала бы в Анапу ;) Вот так! И это при том, что в Турции мы жили в хорошей "пятерке", в Крыму - в неплохой "четверке", а в Анапе вообще в однозвездочных апартаментах. Дело не только в количестве удобств, но и в отношениях. Турки - мерзкие двуличные задолизы! Наверно, надо очень много инклюзива выпить, чтобы предпочитать турцию!
А вообще - отдыхайте в Европе и будет вам счастье :D


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы