bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 32 - ] [2 Комментарии к цитате]
 04.04.2014
"Нужно отличать Гитлера до 1939 года и Гитлера после 1939 года и отделять мух от котлет. Дело в том, что пока Гитлер занимался собиранием земель, и если бы он, как признается сам Зубов, был бы славен только тем, что без единой капли крови объединил Германию с Австрией, Судеты с Германией, Мемель с Германией, фактически завершив то, что не удалось Бисмарку, и если Гитлер бы остановился на этом, то остался бы в истории своей страны политиком высочайшего класса.

Однако величайшим злодеем он остался в истории только потому, что поставил перед собой и Германией бредовые идеи мирового господства, объявив целые народы неполноценными, попытавшись утвердить превосходство арийской расы над другими, менее полноценными, и поставив своей целью уничтожение десятков миллионов славян, евреев, цыган и других этносов. Именно эти бредовые идеи привели к такому печальному концу как Гитлера, так и всю Германию. И всё это не имело никакого отношения к объединению Германии и собиранию немецких земель."

Вот так полностью звучит пассаж в "Известиях" о Гитлере. А вырывать цитаты из контекста - много ума не надо, в том числе и белоленточной погани.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Drunkenmunky05.04.2014 09:29
Это ты его типа проклял?
Раз уж ты забрел сюда, может объяснишь словосочетание "русский бандеровец"? Как это вообще возможно? Кто кого отодрал чтобы такой мутант появился?
Аватар по дефолту
elsa.foster05.04.2014 08:36
Надеюсь нынешний собиратель закончит также как и Гитлер.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы