bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 30 - ]
 05.04.2014
ххх; ну, как! КАк ты можшь дружить с пидарасом? они же хуи сосут и в зад трахаются, это же ненормально, это противно, фууу, бе!!!
ууу: Лена, короче, ты меня заебала своим ханжеством!!! Как знающая тебя давно, скажу честно, хотя и грубо. В следующий раз, прежде чем написать подобную хуйню
1. Вынь НАВСЕГДА хуй из своего рта или своей жопы, не знаю, где он там на тот момент будет находиться. ТВОИ оралы-аналы не менее "ненормальны" - и с точки зрения анатомии, и с т. зр. морали, в идеале все должны иметь секс сугубо хуем в манду и сугубо для размножения. Т.е. примерно 1-10 раз за жизнь. Причем в браке, а не с 1/2 города. Противно ей...
2. После предыдущих действий посмотри вокруг и посчитай кол-во пидорасов среди своего "100%-но гетеро-окружения". попытайся включить мозг. Будет сложно.

в отличие от тебя я дружу не с пидорасами, я дружу с людьми, с ЛЮДЬМИ, блять!!! а гей, лесбиянка или натурал для меня монопенисуально. Меня нельзя выебать туда и тому, куда (включая мозг) и с кем (включая ТВ, ЛГБТ и РПЦ) я не хочу, а на мнение окружающего социума мне с детства похуй. Чего и тебе желаю ))
ууу: Перестань подглядывать в чужие замочные скважины - однажды заглянут в твою... короче, иди на хуй. ну, в смысле - к психоаналитику.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы