bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 33 - ]
 04.05.2014
Обсуждение РЖД на одном известном сайте:
Особенно забавно, когда начальником отдела IT ставят железнодорожника (свой), а подчиненные у него профильные специалисты.
Был знаком с одним таким руководителем. В неформальной обстановке он был неподражаем:
"Представляешь, этот сисадмин в свитерке такой весь с университетским образованием начинает мне советовать у КОГО нам закупать оборудование, типа дешевле. Нет, представляешь!? Я ему говорю: сначала принеси объяснительную о своем вчерашнем 5–ти минутном опоздании на работу (барабаны у нас отлажены дай Бог), потом приведи свой внешний вид в соответствие с корпоративными требованиями, положи мне на стол план своей работы на ближайший месяц, а потом приходи давать мне советы, когда Я тебя позову! Он от меня потом месяц прятался. Так я его потом вызвал, проверил выполнение его плана работ, отпинал за неконкретность формулировок, за низкую производительность и за то что у меня 2 дня интернет плохо работал, некоторые сайты не открывались."
Или вот еще шедевр: "Ты хочешь сказать, что в сотовом телефоне стоит процессор?!!! Ты знаешь что такое процессор?! Приходи ко мне на работу, я тебе покажу что такое процессор! Таких в стране штук 5 всего."
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы