bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 29 - ] [1 Комментарии к цитате]
 29.05.2014
Этому/этой:
----------
Этой:

1. Нигде и звать никак- с юридической точки зрения. Попробуйте прорваться в больницу, если Вы не близкий родственник (мама/папа), не в приемные часы (например, к послеоперационному человеку или только к поступившему). Пошлют куда подальше, проверено.

А попробуйте НЕ лезть туда, куда и не зовут, и не пускают, и где от вас никакого толка, кроме вреда, быть не может в принципе и по определению. Вот что такая прорвавшаяся в реанимацию курица будет делать в палате интенсивной терапии, около бессознательного мужа? Кроме как голосить, истерить, топтать грязными ногами, хватать всё и всех немытыми лапами и хватать врачей то за халаты. то за руки?!
Нахера в реанимацию лезть, овцы?!
Угробит такая вот человека своей суетой, и даже не поймёт этого. И будет гордиться своей самоотверженностью, поливая грязью врачей, которым сама же работать не давала.
----------

Мне в свое время отец так жизнь спас. С катетера соскочил колпачок, я был в бессознанке, сестра появлялась там так часто, что пришла бы к трупу. А так отделался потерянным литром крови. Но Вам, конечно, лучше знать...
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
DarckWarrior30.05.2014 07:22
Разговор то про баб, мужику то можно =)


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы