bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 15 - ]
 22.06.2014
Мужу на день рождения хотела заказать медальон по мотивам серии книг Сапковского "Ведьмак". Муж очень любит эти книги. Да и я тоже. Великолепный язык, сюжеты. Классика фэнтази. Ну да ладно. Я отвлеклась. В продаже таких медальонов нет. Нашла человека, который изготавливает их с нуля вручную. Но в июне не смогла оплатить, надо ж было самой выбраться. Оплатила пару недель назад и начала ждать посылку. Чтобы мужу сделать сюрприз, заказала не на наш адрес, а на родительский. С ними у меня была договоренность еще в июне.
Вчера посылка ушла из Москвы и я, отведя в сторону маму, решила предупредить eще раз о ней. Как чувствовала, блин))) мама меняется в лице и ведает крайне занимательную историю. Оказывается, заказное письмо они уже получили. О договоренности, конечно же, забыли. Вскрыли, а там непонятный медальон. Началась паника в селе))) позвонили своей экстрасенше-гадалке, с которой они общаются уже давно, та сказала, что это на них проклятие наложили и что медальон прислали для подтверждения)) что его надо срочно сжечь и закопать в лесу. Это черная-черная магия.
Короче говоря, с паникой пополам, они вчера заезжали в лес, там его сожгли, а потом закопали.
Жалко медальон, серебряный, ручная работа. Но меня на такой ржач (по-другому не скажешь) вчера пробило как от мамы отошла (ее еще успокаивать пришлось, что я не злюсь). Как представлю, что они жгли письмо, закапывали где-то в лесу это)))) до сих пор нервно хихикаю))))
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы