bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 27 - ]
 25.06.2014
Так вот, старые бабки в очередях уже тогда орали "понаехали тут!", но отлично помню один магазин, где на возмущенные вопли аборигенов в очереди одна молодая дама сказала : постыдитесь, люди издалека за своим приехали. И была АБСОЛЮТНО права! мы покупали колбасу Шуйского мясокомбината. Я не люблю вас, москвичи.
_________________
Старые бабки и сейчас ВЕЗДЕ безошибочно определяют понаехавших, проституток, наркоманов, алкоголиков, бандитов и пр., о чём всегда громко кричат - в магазинах, в ОТ, сидя на лавочке возле подъезда :)
Вы по малолетству делали выводы на неблагодатной почве. К сожалению, не только вы.
Поверьте, гораздо сильнее предубеждение в регионах к москвичам, чем наоборот. Надеюсь что со временем регионам удастся выбраться из экономической ямы, в которую их загнало пренебрежение руководства страны и самих регионов, и тогда закончится это глупое противопоставление нас друг другу. Смотрите вглубь, воспитанный человек никогда не позволит себе ничего подобного описанным бабкам(или вы и молодую даму ненавидите?), а быдло оно везде быдло - и в Москве, и в деревне Гадюкино. Так какая разница откуда мы, пока мы остаёмся людьми?
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы