bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 39 - ]
 26.06.2014
xxx: У меня где-то был ОЗК химзащита. Вот это будет офигенное зрелище: Заходит такой заказчик, а тут чувак в химзащите хреначит на резаке под аццкий тяжеляк, подпевая гроулом через фильтра противогаза )

Это ладно, как-то у меня в мастерской (Железяки компьютерные и околокомпьютерные починяем) за каким-то фигом грохнулась с потолока лампа дневного света, причём грохнулась капитально, новую несколько дней искали, а мастерская в подвале, то есть окон не предусмотренно в принципе. Да ещё и долбанутая кошка приползла по вентиляции не понятно откуда и сдохла немного не доползя до отверстия, в связи с чем запах там стоял просто душераздерающий. Чтобы воняло не так сильно, пришлось расставить несколько ароматизированых свечей, которые как на зло попались красные и оплавившись оставили красные потёки и кучки красного парафина на полу.
Воооот...
А теперь картина маслом: Спускается клиент в подвал, проходит в помещение, где в полумраке, при свете настолькной лампы, под грохот детушника длинноволосое тело орудует паяльником, а вокруг него тут и там красные подтёки, похожие на кишки, свисающие со столов. И всё это зрелище дополняет стойкий запах трупочины.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы