bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 21 - ]
 28.06.2014
Врёт и не краснеет. А откуда у вас в регионах человеки на иномарках катают, по заграницам ездят и вообще, в ус не дуют? Бандиты? Мб москвичи?)) Вы просто ленивый, низкоквалифицированный лох, другого объяснения нет. В Москве не так дорого, но платить нужно везде! Хочешь ссать - плати, пить - плати, поглазеть - плати, зайти - плати. Просто, сука, плати, за все что можно. Про зарплаты - враньё. С собственной квартирой еле-еле можно сводить концы с концами на 30 000, ОДНОМУ. Просто потому что плати за все, сука.
------
1. Сбавь тон. Анонимность - не повод хамить.
2. Я не ленивый низкоквалифицированный лох, а вполне себе владелец небольшой фирмёшки. На периферии, да. В Москве когда-то (ещё в СССР) после вуза не остался, и ни разу не пожалел. А сын вот остался. Но он пока один, а у меня уже он был. И жена.
Я знаю, о чём говорю. И на личных примерах тоже - два дня как из Москвы. За одинаковую работу в Москве можно получать в разы больше. У кого-то это 30 в Москве и 10-15 на периферии, у кого-то 70 в Москве и 25-30 на периферии - это уж зависит от квалификации. Людей с зарплатой в 10 и менее я знаю.
3. Если в Москве хочешь ссать - зайди в любой супермаркет. Или в макдональдс. И не плати.
Будешь удивлён, но коммунизм на периферии тоже не объявили, и платить тут тоже требуется.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы