bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 26 - ] [1 Комментарии к цитате]
 03.07.2014
Мизулина предложила пускать во «взрослый» интернет по паспорту

Маразм крепчал
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
Gladiator95603.07.2014 18:13
С одной стороны конечно верно, некоторые стороны интернета действительно нужно закрывать для детей и неопытных пользователей, дабы не было абсурдных ситуаций в этих проектах(Имеется ввиду: Торговля и покупки, тендер и биржи, средства разработки и т д).

С другой стороны: если влезут политики в свободную часть интернета и "политизируют" его с русской стороны то лично мое мнение процентов 90 доменов в рунете закроется, некоторые по своей воле, дабы проблем не было, некоторые по принуждению. Если же политиканы влезут даже на сторону оператора, то за любое действие в интернете придется платить и за услуги которые кто-либо предоставляет придется платить налоги. представляю абсурдную ситуацию:

Скажем, создал некто медиа-контент и ему так ненавязчиво: "нужно делиться, доля госву"..

Тот же в ответ: вы не имеете никакого права на мою информационную собственность, тем более вы не имеете никакого отношения к моим работам.

- но вы работаете в русском интернете...

p.s. - только за это мне хочется взять и отправить их в каменный век, отключив интернет, горстка никчемных психически неуравновешенных паразитов!
Только так возможно назвать человека который считает будто ересь, которую он якобы заявляет, станут слушать и воспринимать благодаря его мнимому влиянию..

p.s. 2 - чего они к педофилам привязались? Других дел нет?

p.s. - Это лично мое мнение... БЕСИТ #_#""


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы